Тренинг для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

14 марта 2019 года прошел тренинг для группы Менеджмент слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров по лидерству и эффективным коммуникациям в рамках курса "Управление персоналом".

Бизнес-тренер - Коннова Полина.

15.03.2019

Тренинг по управлению персоналом для компании "Сурская мебель"

Тренинг по управлению персоналом для компании

6-7 марта 2019 года состоялось обучение руководителей компании ООО "МФ Сурская мебель" по программе "Управление персоналом". В тренинге приняли участие 14 сотрудников компании. На тренинге были рассмотрены вопросы базового управленческого цикла. Планируется продолжение сотрудничества в области обучения и коучинга.

Бизнес-тренер - Коннова Полина.

15.03.2019 Фото

Четвертый этап цикла управленческих тренингов для руководителей МФ "Сурская Мебель"

Четвертый этап цикла управленческих тренингов для руководителей МФ

24 июля 2018 года прошел четвертый блок цикла управленческих тренингов для руководителей компании "Сурская мебель". Были рассмотрены принципы построения Системы сбалансированных показателей для построения системы мотивации. также были рассмотрены примеры автоматизации системы на базе специализированных программных продуктов.

15.03.2019

Третий этап цикла управленческих тренингов для руководителей МФ "Сурская Мебель"

Третий этап цикла управленческих тренингов для руководителей МФ

3 июля 2018 года прошел третий блок цикла управленческих тренингов для руководителей компании "Сурская мебель". Были рассмотрены технологии проведения хронометража, техники делегирования, принципы проведения совещаний,конструктивные и деструктивные роли в команде.

15.03.2019

Второй этап цикла управленческих тренингов для руководителей МФ "Сурская Мебель"

Второй этап цикла управленческих тренингов для руководителей МФ

Продолжается цикл управленческих тренингов для руководителей компании "Сурская мебель". 26 июня 2018 года состоялся второй тренинг - были рассмотрены вопросы уровней готовности подчиненных, применение методов поддержки и директивы в зависимости от уровней подчиненных. Методы обратной связи и критики и коррекции действий подчиненных.