Лаборатория Успешного Бизнеса | Successful Business Lab.

ЭТО:

• Формат практической Бизнес-Школы.
  • В школе ряд Лабораторий по направлениям: Менеджмент, Финансы, Маркетинг, PR, Продажи, HR. И дополнительные лаборатории – Формирование индивидуального стиля и Деловой английский язык.
  • Программы и курсы Лаборатории будут интересны собственникам, директорам и руководителям направлений развивающихся компаний среднего бизнеса, а также менеджерам профильных направлений.
  • Программы состоят из нескольких курсов - от 2 до 16 часов. Средняя продолжительность обучения от 1 до 1,5 месяцев по 1-2 раза в неделю. Общий период проведения по всем программам Бизнес-Школы – 3 месяца.
  • К ведению каждой Лаборатории привлечены только тренеры с практическим опытом работы на федеральных проектах, в крупных современных компаниях, также данные тренеры имеют опыт ведения обучающих программ.
  • Программы и курсы имеют формат семинаров-тренингов, с практикой не менее 50% времени занятий.
  • Методы, используемые на занятиях - упражнения, кейсы, ролевые игры с видеоразбором, моделирование ситуаций, важных для компании, выработка конкретных проектов для применения в компаниях-заказчиках.
  • Формат групп от 12 до 30 участников для разных курсов.
  • Формат обучения предполагает различные форматы участия в программах SBL – открытых и корпоративных тренингов. Предлагается форма совместного посещения тренингов руководителями компаний и исполнителями бизнес-процессов с целью быстрого формирования единого корпоративного информационного пространства.
  • Гибкая система скидок, которая зависит от пакета выбранных для посещения курсов
  • По окончании Программ и Курсов выдается Сертификат Бизнес-Школы Successful Business Lab.

Прочее

Занятия проходят на базе тренинг - залов Пензенского Регионального Ресурсного Центра Президентской Программы подготовки управленческих кадров и бизнес - инкубатора г. Пензы.

Будем рады встрече с Вами!