SALES-LAB: УПРАВЛЕНИЕ ДИСТРИБУЦИЕЙ

Почему одни компании завоевывают рынок и становятся лидерами в своих отраслях? А другие мучительно стагнируют или сворачивают свою деятельность…? Как сделать Ваш коммерческий персонал профессиональным? Как добиться от них максимальной производительности труда? Методики продаж и руководства, применяемые лидерами западных компаний, присутствующих на Российском рынке в направлении продаж FMCG.

Все это и многое другое в курсе Навыки продаж и Навыки Руководителя.

Целевая аудитория

Программа будет полезна и интересна Начальникам отделов продаж, Супервайзерам, Коммерческим директорам, Торговым представителям в направлении продаж FMCG (Fast Moving Consumer Goods)
Программа рассчитана на совместное участие Коммерческих директоров, Супервайзеров и Торговых представителей. Первый блок программы (Тема№1) рассчитан только на коммерческих директоров и Супервайзеров. Остальные блоки предполагают совместное обучение с  торговыми представителями.

Цель программы

Структурировать ранее приобретенные знания, приобрести и закрепить новые в технике продаж, ведении переговоров, развитии своих подчиненных и построении высоко квалифицированного отдела продаж.

Нужная информация

• Программа рассчитана на 1-2 занятия в неделю с 10.00 до 18.00 по субботам и воскресеньям.
  • Длительность курса составляет 1 месяц.
  • В течение занятия предполагается 2 кофе-брейка по 15 минут, перерыв с 13.00 до 14.00.
  • Участнику программы предоставляется раздаточный материал, выдаются сертификаты о прохождении блока или полного курса. В курсе используются такие методы, как кейсы, лекционный материал, видеоролики, практические примеры.
  • Проходит отработка практических навыков по теме курса и защита проектов для своей компании.
  • По итогам прохождения курса участник получит полное представление о технике продаж, ведении переговоров, развитии своих подчиненных и построении высоко квалифицированного отдела продаж в своей компании.
  • Занятия проходят на базе тренинг - залов Пензенского Регионального Ресурсного Центра Президентской Программы подготовки управленческих кадров и бизнес - инкубатора г. Пензы.

Коуч

Шкуропат Илья

Илья Шкуропат

тренер по бизнес – технологиям, эксперт в области продаж в сфере FMCG

Руководитель отдела продаж в Пензенском филиале одного из ведущих Российских импортеров и дистрибуторов элитной алкогольной продукции.
Практический опыт работы в сфере обучения коммерческого персонала бизнес – технологиям более 10 лет.

Практический опыт:

• Опыт создания и руководства отделами продаж на территории  России более 5 лет.
  • Опыт работы в качестве бизнес-тренера ООО «Филип Моррис  Сэйлз энд Маркетинг», ООО «Лудинг» с 2008 года.
  • Опыт классного и полевого обучения Торговых представителей.
  • Опыт классного и полевого обучения Начальников отдела продаж  и Супервайзеров.
  • Опыт классного и полевого обучения Коммерческих директоров.
  • Практический опыт набора коммерческого персонала на основе  компетенций.
  • Практический опыт построения дистрибуции в каналах Опт,   Локальные сети, Федеральные сети, Розница и HORECA в Саратовской и Астраханской областях, Республике Калмыкия.
  • Опыт проведения переговоров каналах Опт, Локальные сети, Федеральные сети, Розница и HORECA.